Новые бескаркасные автокресла - объявление N30727505

Реклама
Автокресла Павловский Посад, Более месяца назад

Они надежно крепятся вкруговую со спинкой автомобиля, изготовлены из особо прочных материалов и выдерживают нагрузку до 400 кг. Занимают мало места. Заднее сиденье вмещает до 3-х кресел. Не мешает сидеть даже взрослому человеку. Компактны, легко взять в сумку и установить в любой другой машине.
Нет необходимости приобретать несколько автокресел на вырост. Все ремни корректируются по размерам ребенка. Детское бескаркасное автокресло в своем роде универсально. Оно регулируется под любой размер ребенка и подходит по возрасту от 8 месяцев и до 12 лет. Нет необходимости приобретать несколько кресел на вырост. К каждому изделию прилагается сертификат. Соответствует европейским требованиям безопасности ЕЭК ООН, сделано по госту и разрешено ГИБДД на всей территории России. Надежные и безопасные бескаркасные автокресла. Двойная система безопасности имеет пятиточечную систему крепления ребенка и надежно защищает его. Краш тесты детских автокресел показали хорошие результаты.
Задача детского автокресла – обеспечение безопасности ребенка во время ДТП: удержание ребенка на месте во избежание ударов о твердые поверхности внутри автомобиля и предотвращение вылета за его пределы. При этом, в отличие от взрослого человека, ребенку должно обеспечиваться распределение удерживающего усилия равномерно по телу, т. е. 3-мя ремнями (2 ремня на плечи + ремень на уровне живота). Опасно использовать подушки и псевдоавтокресла, которые не имеют собственных ремней, а просто приподнимают ребенка. Это решение вопроса штрафа в ДПС, но не решение вопроса безопасности Вашего ребенка.

Доставка в другие города: 200-250 руб. (Черноголовка, Электросталь, Электрогорск, Павловский Посад, Старая Купавна, Электроугли, Фрязево, Орехово-Зуево, Буньково, Обухово)

Цвет: синий, красный, розовый, серый\бежевый\желтый в клетку.
тел. +7 (926)554-63-75, +7 (929)564-86-50 BuyReklama.ru

Цена:1600,00 руб.
Комментарии:
  • 25.05.2015 10:44:06 Гость
    Ответ можно на roza_vip.8@mail.ru
  • 25.05.2015 10:43:23 Гость
    Здравствуйте, нам нужно автокресло ребенку 3 года, мы находимся в Алтайском крае